Интернет-магазин оригинальных развивающих игрушек
 Режим работы: Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: выходной

Кукла Леди Баг и Супер Кот. Новинка!

  • Кукла Леди Баг и Супер Кот. Новинка!


Леди Баг и Супер Кот - мультипликационный сериал в 3D о подростках-супергероях, спасающих мир от зла.

Он создан совместными усилиями трех компаний: Дисней, Bandai и Toei Animation.

В главных ролях обычные дети – ученики одной из парижских школ – Маринетт (Леди Баг) и ее одноклассник Адриан.



Как появилась героиня Леди Баг?

Историю для будущего сериала придумал Томас Аструк. Он также является сценаристом и режиссером мультфильма. По словам Томаса, на создание персонажа его вдохновила случайная незнакомка в рубашке с рисунком божьей коровки. Уже через час после встречи был готов первый рисунок Леди Баг. Позже создатель выбрал формат: смесь японского аниме и американских комиксов. Первая серия, рассказывающая о приключениях подростков-супергероев, была показана в сентябре 2015 года. Сейчас все серии можно смотреть онлайн.

Кто есть кто в «Леди Баг и Супер Кот»

Маринетта в обычной жизни скромная школьница, мечтающая стать известным дизайнером. Она любит рукоделия, а также проводит много времени со своей лучшей подругой Алей. У Маринетты есть свой квами (маленький дух) по имени Тикки, помогающей девочке превращаться в супергероиню и контролировать свои сверх способности. Главное оружие девушки – удача, ловкость, скорость и волшебное йо-йо с нескончаемой леской.

А вот Супер Кот обладает поистине кошачьими повадками. Его преимущества – это ночное зрение, чуткий слух и острый нюх. Кроме того, в своем костюме мальчик становиться более смелым и харизматичным. Главный противник ребят – злодей Бражник (или Хищная моль), с которым они сталкиваются на протяжении сериала.

Главная интрига мультфильма заключается в том, что подростки не знают друг друга в реальной жизни. Но это не мешает им учиться в одном классе и даже сидеть за соседними партами. Узнают ли они друг друга, и чем закончиться история их невероятной дружбы – об этом можно узнать из сериала. Если ваш ребенок увлекается историей персонажей, он обязательно придумает свои собственные невероятные приключения для полюбившихся героев, а вы можете ему в этом помочь.

Характеристики игрушки Леди Баг

Кукла персонажа представлена в нескольких вариантах. Прежде всего, это фэшн-кукла, включающие в себя базовые вариации, а именно, Леди Баг в костюме супергероя и Леди Баг в своем обычном виде (образ школьницы Маринетты). Игрушка точь-в-точь соответствует мультяшному изображению, поэтому ребенок будет в полном восторге от того, как «ожил» его любимый персонаж.

                            

Приятный бонус, это длинные волосы у куклы, поэтому можно постоянно фантазировать с прическами и придумывать новые образы для своей куклы. Производитель также выпустил эксклюзивный набор, который состоит из Леди Баг, Супер Кота и их квами (маленькие духи, помогающие ребятам принимать образы супергероев и управлять своими суперсилами).

Помимо обычной куклы или набора каждый желающий может приобрести шарнирную куклу Леди Баг в двух вариациях – школьницы и супергероини. Фигурка примечательна тем, что обладает очень хорошей подвижностью. Благодаря 9 точкам артикуляции Леди Баг может делать практически все: стоять, двигаться, поворачивать голову, сгибать ноги, руки и даже ступни. В наборе к персонажу идут аксессуары.


Для Маринетт это набор сумочек, а для Леди Баг это йо-йо и карамельное яблоко. Еще один набор для настоящих фанатов героини – это летающая Леди Баг или Леди на специальной подставке в виде колеса, которое крутится и светится со звуковым сопровождением! Отдельным выпуском создатели сериала представили серию плюшевых квами для самых маленьких поклонников мультика.