Интернет-магазин оригинальных развивающих игрушек
 Режим работы: Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: выходной

Магнитный конструктор DIY MAGKISS. Отличная развивалка.

  • Магнитный конструктор DIY MAGKISS. Отличная развивалка.


Почему магнитный конструктор DIY MAGKISS так популярен у детей и взрослых?

Новая игрушка, буквально взорвавшая зарубежный рынок – магнитный конструктор DIY MAGKISS, который теперь доступен и для наших детей. Новая игрушка привлекает внимание своим необычным внешним видом, яркими деталями и удивительными возможностями!

Набор включает множество разноцветных магнитиков разной формы, с помощью которых ребенок сможет собрать самые невероятные конструкции.



Для этого достаточно прижать магнит к металлической поверхности или скрепить его с другими деталями из набора! Только представьте, ваш малыш будет в восторге от того, как легко он сможет построить целые здания, создать животных, растений, словом все то, что ему подскажет фантазия.

И это не все: магнитный конструктор пригодиться в дороге и путешествиях, станет идеальным спутником для игр в ванной, ведь не боится воды. Кроме того, магнитами можно играть вместе. Игрушка популярна не только у детей, но и у их родителей.

Основные характеристики DIY MAGKISS.

Прежде всего, набор DIY MAGKISS универсален. Он подходит как для мальчиков, так и для девочек возрастом от трех лет и старше. Заявленный возраст до 14 лет. По отзывам многих покупателей, конструктор интересен детям примерно от 3 до 11-12 лет. Если вы ищите идеальный подарок для малыша, новый магнитный конструктор ему точно придется по вкусу, особенно если обычные игрушки уже не вызывают интереса. Ребенок сможет долго наслаждаться новой игрушкой, создавая каждый раз что-то новое: дома, цветы, животных и многое другое.

                  

Детали конструктора созданы из безопасных материалов – экологически чистого пластика, а значит, вам не стоит волноваться о безопасности вашего ребенка. Кроме того, материал очень долговечен: не теряет своих магнитных свойств, пластичности, а цвета не выгорают на солнце. Однако речь идет именно об оригинальной игрушке. К сожалению, в Сети можно встретить немало отзывов о подделках, главное преимущество которых – в низкой цене. Такой магнитный конструктор является некачественной подделкой. Главное отличие в неприятном запахе пластика, отсутствии магнитных свойств. Кроме того, плохо гнуться детали. Стоит также учесть, что подобная игрушка может быть небезопасна для вашего малыша. Мы рекомендуем выбирать оригинальные товары – так вы на 100% обезопасите себя и своих детей.

                                             

Почему детский магнитный конструктор Diy Magkiss такой особенный?

Конструктор помогает родителям достичь комплексного эффекта развития малыша. Прежде всего, он помогает ребенку развивать мелкую моторику рук. Доказана, что она влияет на развитие речевых навыков. Поэтому развивая ручки, ребенок укрепляет и речевые навыки на физиологическом уровне. Благодаря свойствам магнита игрушка позволит заложить основу для последующего изучения естественнонаучных дисциплин. Конечно, об этом стоит позаботиться и родителям – объяснить и показать ребенку, что такое магнит и в чем его «волшебство». Кстати, если вы думаете, что магнитный конструктор вызывает интерес только у малышей, это далеко не так!

                             

Многие родители собирают фигуры вместе со своими детьми, укрепляя отношения в семье и создавая фундамент для дальнейшего развития коммуникативных навыков. Яркие детали помогают развить «творческую жилку», а возможность создавать разных животных, здания, предметы – воображение и фантазию. Ребенок начинает познавать мир вокруг себя именно с трех лет. Новый магнитный конструктор поможет ему в этом.