Интернет-магазин оригинальных развивающих игрушек
 Режим работы: Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: выходной

Кинетический песок – волшебная песочница у Вас дома!

  • Кинетический песок – волшебная песочница у Вас дома!

Kinetic Sand - совершенно новый и необычный материал для и игр, учебных процессов и для терапевтических целей. Kinetic Sand похож на мокрый пляжный песок, но в то же время он мягкий и пушистый, он течет сквозь пальцы, оставляя при этом руки чистыми и сухими. Kinetic Sand не рассыпается как обычный песок и очень легко собирается, даже если его рассыпать на мелкие частички (они как волшебству притягиваются друг к дружке). 

Немного о составе и свойствах волшебного Kinetic Sand:

  • Kinetic Sand состоит на 98% из чистого песка и 2% нетоксичного связующего.
  • Он никогда не сохнет
  • Оставляет все поверхности совершенно чистыми
  • Неблагоприятная среда для размножения бактерий
  • Предназначен для детей 3 +
  • 100% оригинальный продукт
  • Изготовлено в Швеции
  • Абсолютно безвреден
  • Нетоксичен, не содержит глютен, без казеина – не вызывает аллергии

Кинетический песок - это инновационный материал для творчества и игр, учебного и познавательного процесса. С его помощью ребенок будет поглощен увлекательной игрой, в которой он будет воплощать свои фантазии и познавать окружающий мир гибких, эластичных бесформенных объектов. Также его можно использовать в терапевтических целях. Если ребенок неспешно развивается или страдает гиперактивностью, то Kinetic Sand поможет ему научиться концентрироваться, быть сдержанным и спокойным. 

Но что мы все рассказываем, да рассказываем – скорее смотрите видеоролик о магии кинетического песка:


 Кинетический песок является идеальным материалом для лепки. С его помощью можно создать лепнину любой сложности. Поэтому даже трехгодичный ребенок сможет играть с ним. Специально для того, чтобы облегчить малышам игровой процесс и сделать его более захватывающим, существует масса разных формочек, которые помогут создавать идеальные фигурки из сыпучего материала, который обладает свойствами вязкости. 

Кинетические свойства, которыми обладает Kinetic Sand, были получены благодаря инновационным составляющим. В его состав вошло 98% чистого кварцевого песка и 2% специального связующего компонента. Все используемые материалы экологически чистые и совершенно безопасные для здоровья Вашего ребенка. Также он обладает свойствами антибактериального материала. Чистейший кварцевый песок и связующее вещество являются неблагоприятной средой для обитания и размножения микробов. 


Благодаря связующему агенту, кинетический песок сохраняет свои первоначальные свойства на протяжении всего времени пользования. Он не оставляет следов после себя. Играть с ним можно совершенно на любой поверхности. Он не прихотлив в хранении. Его можно положить в специальный контейнер или оставить в пакете. Высокое качество данного товара запросто подтверждается тем, что его страной производителем является Швеция. Пунктуальный подход к производству и учет всех возможных вариантов его применения и использования, позволяет назвать Kinetic Sand идеальной развивающей игрушкой для Вашего малыша. 


Кинетический песок на 100% нетоксичен и безопасен, не содержит аллергенов. После его использования не остается пыли и грязи.

У нас только оригинальная продукция ТМ Waba Fun, Швеция!!!

Остерегайтесь подделок!

Не экономьте на здоровье своего ребенка!

Теги: кинетический песок